Klubmeisterschaft

Klubmeisterschafts-Programm 2019

Sonntag 24. Februar Regiomila Regio Wil
Freitag 10. Mai Minigolf Petra Frei
Mittwoch 15. Mai Spezial OL Jonas + Irina
Freitag 24. Mai Sprinz OL, Weiningen Öpfeltrophy
Freitag 28. Juni Abend OL
OLG Schaffhausen
Dienstag
13. August
Schwimmen Richard Wobmann
Mittwoch 21. August Abend OL OLG Dachsen
Freitag 20. September Crosslauf Ladina
Freitag 08. November Jassen Christoph Frei
Freitag 15. November Bowling Dominik
Sonntag 08. Dezember Sprint Späschel Andreas + Dominik

 

Klubmeisterschafts-Programm 2018

2018_KM Gesamt

Sonntag 18. Februar Regiomila Regio Wil
Freitag 04. Mai Minigolf Petra Frei
Mittwoch 30. Mai Spezial OL Pascal+Marc Monhart
Freitag 08. Juni Öpfeltrophy Eschenz Thurgorienta
Samstag 16. Juni
Sprint-OL/ Give me 5
Fabian + Dominik
Freitag 29. Juni Abend OL
OLG Schaffhausen
Dienstag
14. August
Schwimmen Richard Wobmann
Dienstag 21. August Triathlon Roland
Mittwoch 29. August Abend OL Irina + Finn
Mittwoch 12. September Crosslauf Ladina
Freitag 02. November Jassen Christoph Frei
Freitag 09. November Bowling Dominik

Klubmeisterschafts-Programm 2017

2017_Schlussrangliste

Sonntag 19. Februar Regiomila  
Freitag 19. Mai Spezial OL OLG SH
Freitag 09. Juni Minigolf im Langriet Neuhausen
Freitag 16. Juni 1.Abend-OL/KOM OLG Dachsen
Mittwoch 05. Juli 2.Abend-OL OLG SH
Dienstag 15. August Schwimmen Richard/Dominik
Dienstag 22. August Triathlon Roland
Freitag 15. September Crosslauf OLG SH
Freitag 03. November Jassen ab 20 Uhr / Breite
Freitag 10. November Bowling OLG Schaffhausen
Sonntag 17. Dezember Sprint Späschel Andreas/Dominik

Klubmeisterschafts-Programm 2016

2016_Schlussrangliste

Sonntag 15. Februar Regiomila  
Sonntag 29. Mai Give me five Dominik + Fabian
Freitag 10. Juni Minigolf Hansruedi
Mittwoch 29. Juni Abend-OL  
Donnerstag 18. August Schwimmen Richard/Andeas
Dienstag 23. August Triathlon Roland
Freitag 02. September KOM / Abend-OL OLG Dachsen
Freitag 16. September Crosslauf Doris Ochsner
Freitag 04. November Jassen ab 20 Uhr / Breite
Freitag 11. November Bowling OLG Schaffhausen
Sonntag 04. Dezember Sprint Späschel Andreas

Alltime Winners seit 1985